Групповые турниры, группа А
(Матч №1) Россия 5 : 0 Саудовская Аравия
Групповые турниры, группы А и В
(Матч №2) Египет 0 : 1 Уругвай | (Матч №3) Марокко 0 : 1 Иран | (Матч №4) Португалия 3 : 3 Испания
Групповые турниры, группы C и D
(Матч №5) Франция 2 : 1 Австралия | (Матч №6) Аргентина 1 : 1 Исландия | (Матч №7) Перу 0 : 1 Дания | (Матч №8) Хорватия 2 : 0 Нигерия
Групповые турниры, группы E и F
(Матч №9) Коста-Рика 0 : 1 Сербия | (Матч №10) Германия 0 : 1 Мексика | (Матч №11) Бразилия 1 : 1 Швейцария
Групповые турниры, группы F и G
(Матч №12) Швеция 1 : 0 Республика Корея | (Матч №13) Бельгия 3 : 0 Панама | (Матч №14) Тунис 1 : 2 Англия
Групповые турниры, группы H и A
(Матч №15) Колумбия 1 : 2 Япония | (Матч №16) Польша 1 : 2 Сенегал | (Матч №17) Россия 3 : 1 Египет
Групповые турниры, группы A и B
(Матч №18) Португалия 1 : 0 Марокко | (Матч №19) Уругвай 1 : 0 Саудовская Аравия | (Матч №20) Иран 0 : 1 Испания
Групповые турниры, группы C и D
(Матч №21) Дания 1 : 1 Австралия | (Матч №22) Франция 1 : 0 Перу | (Матч №23) Аргентина 0 : 3 Хорватия
Групповые турниры, группы D и E
(Матч №24) Бразилия 2 : 0 Коста-Рика | (Матч №25) Нигерия 2 : 0 Исландия | (Матч №26) Сербия 1 : 2 Швейцария
Групповые турниры, группы F и G
(Матч №27) Бельгия 5 : 2 Тунис | (Матч №28) Республика Корея 1 : 2 Мексика | (Матч №29) Германия 2 : 1 Швеция
Групповые турниры, группы G и H
(Матч №30) Англия 6 : 1 Панама | (Матч №31) Япония 2 : 2 Сенегал | (Матч №32) Польша 0 : 3 Колумбия
Групповые турниры, группы A и B
(Матч №33) Уругвай 3 : 0 Россия | (Матч №34) Саудовская Аравия 2 : 1 Египет | (Матч №35) Иран 1 : 1 Португалия | (Матч №36) Испания 2 : 2 Марокко
Групповые турниры, группы C и D
(Матч №37) Дания 0 : 0 Франция | (Матч №38) Австралия 0 : 2 Перу | (Матч №39) Нигерия 1 : 2 Аргентина | (Матч №40) Исландия 1 : 2 Хорватия
Групповые турниры, группы E и F
(Матч №41) Мексика 0 : 3 Швеция | (Матч №42) Республика Корея 2 : 0 Германия | (Матч №43) Сербия 0 : 2 Бразилия | (Матч №44) Швейцария 2 : 2 Коста-Рика
Групповые турниры, группы G и H
(Матч №45) Япония 0 : 1 Польша | (Матч №46) Сенегал 0 :1 Колумбия | (Матч №47) Панама 1 : 2 Тунис | (Матч №48) Англия 0 : 1 Бельгия
1/8 финала
(Матч №49) Франция 4 : 3 Аргентина | (Матч №50) Уругвай 2 : 1 Португалия
1/8 финала
(Матч №51) Испания 1 (3) : (4) 1 Россия [по пенальти] | (Матч №52) Хорватия 1 (3) : (2) 1 Дания [по пенальти]
1/8 финала
(Матч №53) Бразилия 2 : 0 Мексика | (Матч №54) Бельгия 3 : 2 Япония
1/8 финала
(Матч №55) Швеция 1 : 0 Швейцария | (Матч №56) Колумбия 1 (3) : (4) 1 Англия [по пенальти]
1/4 финала
(Матч №57) Уругвай 0 : 2 Франция | (Матч №58) Бразилия 1 : 2 Бельгия
1/4 финала
(Матч №59) Россия 2 (3) : (4) 2 Хорватия [по пенальти] | (Матч №60) Швеция 0 : 2 Англия
1/2 финала
(Матч №61) Франция 1 : 0 Бельгия
1/2 финала
(Матч №62) Хорватия 1 (2) : (1) 1 Англия [в дополнительное время]
Матч за 3-е место
(Матч №63) Бельгия 2 : 0 Англия
Финал
(Матч №64) Франция 4 : 2 Хорватия